08051A102J4T2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A102J4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A102J4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08051A102J4T2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Automotive T/R |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051A102J4T2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 1nF Operating voltage: 100V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Alias: KAM21BCG2A102JT Roll diameter max.: 180mm Conform to the norm: AEC-Q200 Capacitor application: automobile electronics Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG2A102JT NW G LOB PN 100V 1000pF C A 581-KAM21BCG2A102JT |
Description: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1000 pF |
Description: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1000 pF |
08051A102J4T2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 5% |
Description: KYOCERA AVX - 08051A102J4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 688 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |