Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A102JAT2A
08051A102JAT2A
08051A102JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A102JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A102JAT2A 08051A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
08051A102JAT2A 08051A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21BCG2A102JT
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 1nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 100V
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
Mindestbestellmenge: 385
Mindestbestellmenge: 530
08051A102JAT2A 08051A102JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A102JT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM21BCG2A102JT
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 42
08051A102JAT2A 08051A102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051A102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm