Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A102KAT2A
08051A102KAT2A
08051A102KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7093
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A102KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A102KT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM21BCG2A102KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A102KAT2A 08051A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
08051A102KAT2A 08051A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A102KT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM21BCG2A102KT
Mindestbestellmenge: 8
08051A102KAT2A 08051A102KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 0805