Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A180KAT2A
08051A180KAT2A
08051A180KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A180KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A180KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 18pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A180KAT2A 08051A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 18pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051A180KAT2A 08051A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0805
08051A180KAT2A 08051A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A180KT NEW GLOBAL PN 100V 18pF A 581-KGM21BCG2A180KT
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 50
08051A180KAT2A 08051A180KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 18pF C0G 0805 10% Tol
08051A180KAT2A 08051A180KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0025186595-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051A180KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 18 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 18pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar