Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A1R0CAT2A
08051A1R0CAT2A
08051A1R0CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8292 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2674
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R0CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R0CT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGM21BCG2A1R0CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R0CAT2A 08051A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051A1R0CAT2A 08051A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R0CT NEW GLOBAL PN 100V 1pF C A 581-KGM21BCG2A1R0CT
Mindestbestellmenge: 8
Mindestbestellmenge: 40
08051A1R0CAT2A 08051A1R0CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 12 Stücke:
08051A1R0CAT2A 08051A1R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 627 Stücke: