Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A1R2CAT2A
08051A1R2CAT2A
08051A1R2CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 14632 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5918
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R2CT NEW GLOBAL PN 100V 1.2pF A 581-KGM21BCG2A1R2CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R2CAT2A 08051A1R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 14632 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1368
08051A1R2CAT2A 08051A1R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R2CT NEW GLOBAL PN 100V 1.2pF A 581-KGM21BCG2A1R2CT
Mindestbestellmenge: 11
08051A1R2CAT2A 08051A1R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.2PF 100V C0G/NP0 0805
Mindestbestellmenge: 56
08051A1R2CAT2A 08051A1R2CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.2pF C0G 0805 .25pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar