Produkte > KYOCERA AVX > 08051A1R5CAT2A
08051A1R5CAT2A
08051A1R5CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R5CT NEW GLOBAL PN 100V 1.5pF A 581-KGM21BCG2A1R5CT
auf Bestellung 25735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R5CAT2A KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний smd, С = 1,5 пФ, U, В = 100, Розм = 0805, Точн., % = 0,25 пФ, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Weitere Produktangebote 08051A1R5CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R5CAT2A 08051A1R5CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A1R5CAT2A 08051A1R5CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5pF C0G 0805 0.25pF
auf Bestellung 737 Stücke:
08051A1R5CAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1,5 пФ, U, В = 100, Розм = 0805, Точн., % = 0,25 пФ, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar