Produkte > KYOCERA AVX > 08051A1R8DAT2A
08051A1R8DAT2A
08051A1R8DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A1R8DT NEW GLOBAL PN 100V 1.8pF A 581-KGM21BCG2A1R8DT
auf Bestellung 1542 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A1R8DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051A1R8DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A1R8DAT2A 08051A1R8DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.8pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A1R8DAT2A 08051A1R8DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 100V NP0 0805