Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A200JAT2A
08051A200JAT2A
08051A200JAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A200JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A200JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 20 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 20pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A200JAT2A 08051A200JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051A200JAT2A 08051A200JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 20PF 100V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 pF
08051A200JAT2A 08051A200JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 5 % A 581-08051A200JAT4A
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 20 pF
Mindestbestellmenge: 56
auf Bestellung 57 Stücke:
08051A200JAT2A 08051A200JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS07364-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051A200JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 20 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 20pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 20pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
08051A200JAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 20 пФ, U, В = 100, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Розм = 0805, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 20pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 20pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C