Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A220GAT2A
08051A220GAT2A
08051A220GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A220GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A220GT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM21BCG2A220GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A220GAT2A 08051A220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3580 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1257
Mindestbestellmenge: 919
08051A220GAT2A 08051A220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805
Mindestbestellmenge: 536
Mindestbestellmenge: 447
Mindestbestellmenge: 265
08051A220GAT2A 08051A220GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A220GT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM21BCG2A220GT
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 24
Produkt ist nicht verfügbar