Produkte > KYOCERA AVX > 08051A220K4T2A
08051A220K4T2A
08051A220K4T2A Kyocera AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG2A220KT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KAM21BCG2A220KT
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A220K4T2A Kyocera AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 22pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAM21BCG2A220KT, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 08051A220K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A220K4T2A 08051A220K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm