08051A220KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A220KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A220KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08051A220KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 32000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7182 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051A220KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 22pF Operating voltage: 100V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM21BCG2A220KT Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A220KT NEW GLOBAL PN 100V 22pF A 581-KGM21BCG2A220KT |
Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |
auf Bestellung 897 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08051A220KAT2A - KONDENSATOR 22PF 100V 10% C0G/NP0 0805tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 22pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: KYOCERA AVX - 08051A220KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 22pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 22 pF |