08051A221JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A221JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A221JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
08051A221JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 104000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051A221JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 220 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 220pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805 Mounting: SMD Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM21BCG2A221JT Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 220pF Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±5% Operating voltage: 100V Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Dielectric: C0G (NP0) Type of capacitor: ceramic |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A221JT NEW GLOBAL PN 100V 220pF A 581-KGM21BCG2A221JT |
Description: CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 220 pF |
Description: KYOCERA AVX - 08051A221JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 220pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |