Produkte > KYOCERA AVX > 08051A270FAT2A
08051A270FAT2A
08051A270FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A270FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08051A270FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 27 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 27pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A270FAT2A 08051A270FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 9598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
08051A270FAT2A 08051A270FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A270FT NEW GLOBAL PN 100V 27pF A 581-KGM21BCG2A270FT
Mindestbestellmenge: 4
08051A270FAT2A 08051A270FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 27pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 526 Stücke:
08051A270FAT2A 08051A270FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051A270FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 27 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 526 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 27pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm