Produkte > KYOCERA AVX > 08051A270GAT2A
08051A270GAT2A
08051A270GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A270GT NEW GLOBAL PN 100V 27pF A 581-KGM21BCG2A270GT
auf Bestellung 5495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A270GAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 27pF, Operating voltage: 100V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM21BCG2A270GT.
Weitere Produktangebote 08051A270GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A270GAT2A 08051A270GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 100V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 27pF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm