Produkte > AVX CORPORATION > 08051A2R7CAT2A
08051A2R7CAT2A
08051A2R7CAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 100V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A2R7CAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A2R7CT NEW GLOBAL PN 100V 2.7pF A 581-KGM21BCG2A2R7CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A2R7CAT2A 08051A2R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2.7pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 598
08051A2R7CAT2A 08051A2R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2A2R7CT NEW GLOBAL PN 100V 2.7pF A 581-KGM21BCG2A2R7CT
Mindestbestellmenge: 9
08051A2R7CAT2A 08051A2R7CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2.7PF 100V C0G/NP0 0805
Mindestbestellmenge: 42
08051A2R7CAT2A 08051A2R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.7pF C0G 0805 .25pF Tol