Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A300GAT2A
08051A300GAT2A
08051A300GAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 30pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1527
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A300GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 30 pF 0.02 2% T ol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A300GAT2A 08051A300GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 30pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1527
08051A300GAT2A 08051A300GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
08051A300GAT2A 08051A300GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 30 pF 0.02 2% T ol