Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A430GAT2A
08051A430GAT2A
08051A430GAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 11477 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1527
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A430GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.3pF C0G 0805 2% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A430GAT2A 08051A430GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 43pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 11477 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1527
08051A430GAT2A C0GNP0-Dielectric.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
08051A430GAT2A 08051A430GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 43PF 100V NP0 0805
08051A430GAT2A 08051A430GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.3pF C0G 0805 2% Tol
08051A430GAT2A 08051A430GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.3pF C0G 0805 2% Tol