Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A5R6DAT2A
08051A5R6DAT2A
08051A5R6DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A5R6DAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .5pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A5R6DAT2A 08051A5R6DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051A5R6DAT2A 08051A5R6DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .5pF Tol