Produkte > KYOCERA AVX > 08051A9R0DAT2A
08051A9R0DAT2A
08051A9R0DAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9pF C0G 0805 .5 pF Tol
auf Bestellung 5465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A9R0DAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051A9R0DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A9R0DAT2A 08051A9R0DAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 9pF C0G 0805 .5pF Tol
auf Bestellung 10728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051A9R0DAT2A 08051A9R0DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 9PF 100V NP0 0805