Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C102JAT2A
08051C102JAT2A
08051C102JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 825140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13158
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C102JAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 1nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM21NR72A102JT, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C102JAT2A 08051C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 825140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13158
08051C102JAT2A 08051C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM21NR72A102JT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 625
Mindestbestellmenge: 851
08051C102JAT2A 08051C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A102JT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM21NR72A102JT
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 59
auf Bestellung 223 Stücke: