Produkte > KYOCERA AVX > 08051C102K4Z4A
08051C102K4Z4A
08051C102K4Z4A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR72A102KM NW G LOB PN 100V 1000pF X A 581-KAF21BR72A102KM
auf Bestellung 860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C102K4Z4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C102K4Z4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C102K4Z4A 08051C102K4Z4A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051C102K4Z4A 08051C102K4Z4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 10% Tol