08051C102KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C102KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08051C102KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 145437 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051C102KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 pF |
auf Bestellung 118835 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A102KT NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM21NR72A102KT |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1nF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM21NR72A102KT |
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 pF |
08051C102KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 10% |
auf Bestellung 15 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Конденсатор керамічний smd, С = 1 нФ, U, В = 100, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
verfügbar 120 Stücke: |