Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C102MAT2A
08051C102MAT2A
08051C102MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16784 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8929
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C102MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C102MAT2A 08051C102MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 16784 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5587
08051C102MAT2A 08051C102MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
08051C102MAT2A 08051C102MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 0805 20%
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 77
08051C102MAT2A X7RDielectric.pdf