08051C103JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C103JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08051C103JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4846 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051C103JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±5%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10nF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Alias: KGM21NR72A103JT Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A103JT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM21NR72A103JT |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
auf Bestellung 290 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 520 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08051C103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 10000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |