Produkte > KYOCERA AVX > 08051C103K4T2A
08051C103K4T2A
08051C103K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C103K4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C103K4T2A 08051C103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2500000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4311
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KAM21BR72A103KT
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 100V
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Conform to the norm: AEC-Q200
Capacitor application: automobile electronics
Dielectric: X7R
Type of capacitor: ceramic
Mindestbestellmenge: 625
08051C103K4T2A 08051C103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 125
08051C103K4T2A 08051C103K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR72A103KT NW G LOB PN 100V 0.01uF X A 581-KAM21BR72A103KT
auf Bestellung 206 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
08051C103K4T2A 08051C103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544300-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)