08051C103K4T4A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C103K4T4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4T4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Preis | ||||||||||||||||||||
08051C103K4T4A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 45000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 7906 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08051C103K4T4A | Hersteller : Kyocera AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR72A103KM NW G LOB PN 100V 0.01uF X A 581-KAM21BR72A103KM |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 10000 pF |
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4T4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 10000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: -888 productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 10000 pF |