08051C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C103K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08051C103K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
auf Bestellung 96000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
08051C103K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 268000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR72A103KT NW G LOB PN 100V 0.01uF X A 581-KAF21BR72A103KT |
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 10000 pF |
auf Bestellung 949 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 10000pF Spannung (DC): 100V Produktpalette: -888 productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm |
Description: KYOCERA AVX - 08051C103K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0 rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 0 Qualifikation: 0 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: 0 Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 0.01µF Spannung (DC): 0 Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0 SVHC: No SVHC (17-Jan-2023) |