Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C103MAT2A
08051C103MAT2A
08051C103MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6333 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4465
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C103MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A103MT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM21NR72A103MT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C103MAT2A 08051C103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6333 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2160
08051C103MAT2A 08051C103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A103MT NEW GLOBAL PN 100V 0.01u A 581-KGM21NR72A103MT
Mindestbestellmenge: 13
08051C103MAT2A 08051C103MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .01uF X7R 0805 20% Tol
08051C103MAT2A 08051C103MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke: