Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C105K4T2A
08051C105K4T2A
08051C105K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1329
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C105K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C105K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 2168000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 34
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2571681.pdf Description: KYOCERA AVX - 08051C105K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21KR72A105KU NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KAM21KR72A105KU
Produkt ist nicht verfügbar
08051C105K4T2A 08051C105K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C