Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C122K4T2A
08051C122K4T2A
08051C122K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C122K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR72A122KT NEW GLOBAL PN 100V 1200p A 581-KAM21BR72A122KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C122K4T2A 08051C122K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051C122K4T2A 08051C122K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR72A122KT NEW GLOBAL PN 100V 1200p A 581-KAM21BR72A122KT
Mindestbestellmenge: 9
08051C122K4T2A 08051C122K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V X7R 0805