Produkte > 080 > 08051C182KAT4A
08051C182KAT4A
X7RDielectric.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 310000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C182KAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08051C182KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C182KAT4A 08051C182KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08051C182KAT4A 08051C182KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1800pF X7R 0805 10% Tol