Produkte > KYOCERA AVX > 08051C221J4T4A
08051C221J4T4A
08051C221J4T4A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C221J4T4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C221J4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C221J4T4A 08051C221J4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 13950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051C221J4T4A 08051C221J4T4A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 220PF 100V X7R 0805