Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C223K4Z2A
08051C223K4Z2A
08051C223K4Z2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1076000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C223K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C223K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: AEC-Q200 MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C223K4Z2A 08051C223K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1076000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051C223K4Z2A 08051C223K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 785
Mindestbestellmenge: 640
08051C223K4Z2A 08051C223K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21BR72A223KT NW G LOB PN 100V 0.022uF A 581-KAF21BR72A223KT
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 35
08051C223K4Z2A 08051C223K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08051C223K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: AEC-Q200 MLCC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
08051C223K4Z2A 08051C223K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08051C223K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22000 pF, 100 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000pF
Spannung (DC): 100V
Produktbreite: 1.25mm