Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C224K4Z2A
08051C224K4Z2A
08051C224K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1843611 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C224K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051C224K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2260000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 0.22 µF
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Mindestbestellmenge: 598
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 100V
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Dielectric: X7R
Alias: KAF21KR72A224KU
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 278
Mindestbestellmenge: 558
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF21KR72A224KU NW G LOB PN 100V 0.22uF X A 581-KAF21KR72A224KU
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 40
08051C224K4Z2A 08051C224K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017891389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08051C224K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)