Produkte > KYOCERA AVX > 08051C271KAT2A
08051C271KAT2A
08051C271KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 21599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C271KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C271KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C271KAT2A 08051C271KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 100V X7R 0805