Produkte > AVX > 08051C272MAT2A
08051C272MAT2A
08051C272MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0805 20% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C272MAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0805 20% Tol A 581-08051C272MAT4A.
Weitere Produktangebote 08051C272MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C272MAT2A 08051C272MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051C272MAT2A 08051C272MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF X7R 0805 20% Tol A 581-08051C272MAT4A