Produkte > KYOCERA AVX > 08051C302JAT2A
08051C302JAT2A
08051C302JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3000pF X7R 0805 5%
auf Bestellung 11636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C302JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C302JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C302JAT2A 08051C302JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3000PF 100V X7R 0805