Produkte > AVX CORPORATION > 08051C331K4Z4A
08051C331K4Z4A
08051C331K4Z4A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C331K4Z4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08051C331K4Z4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C331K4Z4A 08051C331K4Z4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051C331K4Z4A 08051C331K4Z4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF X7R 0805 10% Tol