Produkte > AVX CORPORATION > 08051C332KAZ4A
08051C332KAZ4A
08051C332KAZ4A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C332KAZ4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 0805 10% Tol FLEX.
Weitere Produktangebote 08051C332KAZ4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C332KAZ4A 08051C332KAZ4A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 0805 10% Tol FLEX