Produkte > KYOCERA AVX > 08051C361KAT2A
08051C361KAT2A
08051C361KAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 360pF X7R 0805 10%
auf Bestellung 4822 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C361KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051C361KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C361KAT2A 08051C361KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 360PF 100V X7R 0805