Produkte > KYOCERA AVX > 08051C391JAT2A
08051C391JAT2A
08051C391JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0805 5%
auf Bestellung 5968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C391JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051C391JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C391JAT2A 08051C391JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 100V X7R 0805