Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051C391KAT2A
08051C391KAT2A
08051C391KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 390pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 5781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3922
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C391KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0805 10% A 581-08051C391KAT4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C391KAT2A 08051C391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 390pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6302 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3985
08051C391KAT2A 08051C391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 390pF X7R 0805 10% A 581-08051C391KAT4A
Mindestbestellmenge: 8
08051C391KAT2A 08051C391KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar