Produkte > KYOCERA AVX > 08051C392KAZ2A
08051C392KAZ2A
08051C392KAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF X7R 0805 10% Flex Soft
auf Bestellung 2728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C392KAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C392KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C392KAZ2A 08051C392KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 3390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)