Produkte > AVX CORPORATION > 08051C472JAT4A
08051C472JAT4A
08051C472JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C472JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08051C472JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C472JAT4A 08051C472JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0805 5% Tol