Produkte > KYOCERA AVX > 08051C472MAT2A
08051C472MAT2A
08051C472MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR72A472MT NEW GLOBAL PN 100V 4700p A 581-KGM21NR72A472MT
auf Bestellung 2464 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C472MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C472MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C472MAT2A 08051C472MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 0805 20%
auf Bestellung 1780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08051C472MAT2A 08051C472MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805