Produkte > KYOCERA AVX > 08051C501KAT2A
08051C501KAT2A
08051C501KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 500pF X7R 0805 10%
auf Bestellung 14321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C501KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C501KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C501KAT2A 08051C501KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 500PF 100V X7R 0805