Produkte > KYOCERA AVX > 08051C561K4T2A
08051C561K4T2A
08051C561K4T2A Kyocera AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0805 10% AEC-Q200
auf Bestellung 10781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C561K4T2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08051C561K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C561K4T2A 08051C561K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R 0805