Produkte > AVX CORPORATION > 08051C561K4Z2A
08051C561K4Z2A
08051C561K4Z2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C561K4Z2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08051C561K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C561K4Z2A 08051C561K4Z2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08051C561K4Z2A 08051C561K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0805 10% Tol