Produkte > KYOCERA AVX > 08051C561KAT2A
08051C561KAT2A
08051C561KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF X7R 0805 10% Tol A 581-08051C561KAT4A
auf Bestellung 8776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051C561KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08051C561KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051C561KAT2A 08051C561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 560pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08051C561KAT2A 08051C561KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 100V X7R 0805